Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Почему отключается ноутбук?

Новое сообщение
Егор:
заметил что мой ноутбук начал выключаться из - за того что у меня открыто слишком много папок,программ и приложений!

А может от перегрева выключается? Памяти-то хватает? Своп-файл стоит?
Такая же хрень,когда купили было все нормально потом через 7 месяцев начал вырубатся при играх.Поиграешь так где то 15-60 мин и вырубается.
Гость:
> Такая же хрень,когда купили было все нормально потом через 7 месяцев начал вырубатся при играх Поиграешь так где то 15-60 мин и вырубается.[..
...
Ребят, подскажите, кто соображает.
нетбук sony vaio, работал нормально, пришло время его почистить, почистила, заменила термопасту. и начал отключаться. не греется особо, по сравнению с тем что было до. стоит семерка, лицензия.
lesikz:
нетбук sony vaio, работал нормально, пришло время его почистить, почистила, заменила термопасту. и начал отключаться. не греется особо, по сравнению с тем что было до. стоит семерка, лицензия.

По такому описанию трудно сказать.Можно только предположить.Например задела что-то во время чистки.
Вот почитайте.Интересно человек придумал.
http://www.vse-sam.ru/10503-nozhki-dlya-noutbuka.htm
azбуки, спасибо за совет попробую чтото зделать
Добрый день! Ноутбуку уже пошел 3 год. Недавно носила чистить, потому что перегревался и выключался. Почистили, поставили хорошую термопасту. Стал опять выключаться (в сервисе была - там мне проверяли его уже раз 10). Хотя температура перед выключением около 40 мах, а так 30-35. Проверяла оперативу - тоже никаких проблем нет.
Возникла проблема. У меня ноут Dell во время экрана приветствия слышен счелчек и через некоторое время ноут обрубается, с температурой всё в полном порядке.
Люди помогите пожалуйста! Проблема такова при зажатых клавишах Shift+1 ноут вырубается так работает просто отлично!
Олег:
Люди помогите пожалуйста! Проблема такова при зажатых клавишах Shift+1 ноут вырубается так работает просто отлично!

А как помочь? Я даже не представляю как это сделать.
Вот и сам не могу понять, что с ним сделать вот лазию где нибудь зажимаю шифт и любую еще кнопку то он офается!
Обновления ставили какие-нибудь?
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!1 у меня ноут Acer Aspire 5742G начал перегреваться, запускаю онлайн игру а ноут вырубается через 10-15мин.затем еще хуже-куллер начал работать с перебоями при запуске ноута он вроде бы работает а через минуту тухнет и не фурычит. что делать? подскажите пожалуйста!
никита:
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!1 у меня ноут Acer Aspire 5742G начал перегреваться, запускаю онлайн игру а ноут вырубается через 10-15мин.затем еще хуже-куллер начал работать с перебоями при запуске ноута он вроде бы работает а через минуту тухнет и не фурычит. что делать? подскажите пожалуйста!

Что делать? А голова на что? Подумай сам,порассуждай логически.Если перегрев,то значит кулер забился от пыли.Почисти его.
  1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63  

Добавить сообщение

наверх