Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Toshiba Satellite A300

Новое сообщение
де взяти дрова навідеокарту wid7
sistem:
взял пол месяца назад Toshiba Satellite A300-1jj видео 3650 она получается сильнее и быстрее 8600. греетс\ не сильно но вот проблемка одна задолбала. он просто намертво виснет и ни на что не реагирует совершенно!!!приходится жать на кнопку питания.подскажите в чем причина.


при каких случаях начинает бук виснуть ??
проблема может быть и с банальным вирусом, жестким диском в вашем случае если как то связанно с видео то вполне вероятно, видео карточка очень слаба.

какая операционная система установлена ?
У меня были проблемы с ноутом, отдала в ремонт! Сейчас всё в порядке, всё кроме веб камеры!Когда пытаюсь её включить пишет: веб-камера неисправна или отключена.Проверьте настройки веб-камеры! Подскажите, что можно сделать, чтобы камера снова работала!
Любовь:
У меня были проблемы с ноутом, отдала в ремонт! Сейчас всё в порядке, всё кроме веб камеры!Когда пытаюсь её включить пишет: веб-камера неисправна или отключена.Проверьте настройки веб-камеры! Подскажите, что можно сделать, чтобы камера снова работала!

Установите программу и драйвер для камеры.
если ноутбук вырубается, перегревается (80град), то надо его чистить (радиатор процессора) и менять термопасту.
так было у меня. я отнёс его в сервисный центр на измайловском,2. там всё почистили и отремонтировали.
ноут стал летать, но вот правда не работают блютус, два из четырёх usb-порта и кард-ридер.
вероятнее всего пьяные ремонтики собрали его косячно. но возможно ли, что это выключено системными настройками?

вопрос второй:
была родная операционка - виста, теперь операционка w7 не родная. драйвера менял все. после этого не работает только отображение панели function при нажатии на кнопку fn, но сами сочетания клавиш fn+... работают. не понимаю, какой мне нужен драйвер.
temich:
что это выключено системными настройками?

Да,возможно.
помогите пжа.после переустановки вирды немогу установить три драйвера основных устройств а так вроде все работает
виктор:
переустановки вирды

А что такое вирда? Устанавливайте драйвера с диска либо с оф.сайта.
Здравствуйте, мой ноут Toshiba Satellite A300 -3 года экспуатации. В течение последних 3-4 месяцев, одна и таже проблема- после установки windows спустя некоторое время (не более месяца) слетает Винда-то есть обычное включение и ... комп не загружается, не восстанавливается (даже безопасный режим), выход опять переустанавливать винду. Пробовал XP, Win7. Одно и тоже. При этом устанавливали windows разные люди, с разными антивирусами, т.е. причина точно не в неумелой установке. Подкажите что это может быть???
Михаил:
Подкажите что это может быть???

99% проблемы с питанием и (или) проблемы с жёстким диском
здравствуйте. нужна помощь. не работает роликовый регулятор громкости на ноуте. причину ни как установить не смог. думаю что драва полетели. укажите плз какие драва нужны и где их искать. самостоятельно не смог их обнаружить. буду привеликоблагодарен если дадите ссылку
татарин:
здравствуйте. нужна помощь. не работает роликовый регулятор громкости на ноуте. причину ни как установить не смог. думаю что драва полетели. укажите плз какие драва нужны и где их искать. самостоятельно не смог их обнаружить. буду привеликоблагодарен если дадите ссылку

Слушай,попробуй загрузиться с УДАЧНОЙ КОНФИГУРАЦИИ,при загрузке нажми F8,и выбирай.
Здравствуйте. Знает ли кто-нибудь из обладателей ноута Toshiba Satellite A300 точную марку динамиков? Один сгорел. Нет возможности отдать в сервисный центр, т.к. таковые в этой местности отсутствуют (ноут у родственников, живут в захолустье). Можете ли Вы написать точную его марку, чтобы я мог поискать на радиорынках и в других магазинах (везде спрашивают марку именно динамика и не ноута, знаю что они фирмы harman\kardon). Заменить смогу сам, но очень накладно ехать туда (к родственникам) только, чтобы разобрать и посмотреть марку. Хочу найти, купить и уже приехав к ним, поменять.
Илья:
Здравствуйте. Знает ли кто-нибудь из обладателей ноута Toshiba Satellite A300 точную марку динамиков? Один сгорел. Нет возможности отдать в сервисный центр, т.к. таковые в этой местности отсутствуют (ноут у родственников, живут в захолустье). Можете ли Вы написать точную его марку, чтобы я мог поискать на радиорынках и в других магазинах (везде спрашивают марку именно динамика и не ноута, знаю что они фирмы harman\kardon). Заменить смогу сам, но очень накладно ехать туда (к родственникам) только, чтобы разобрать и посмотреть марку. Хочу найти, купить и уже приехав к ним, поменять.

Посмотри программой Эверест,модель изготовителя!
смит:
Посмотри программой Эверест,модель изготовителя!

Ты не внимательно читал, нет у меня доступа к ноуту, он у родственников и очень далеко от меня. В компе они вообще не шарят, тока фильмы смотрят да музон слушают. Был бы ноут у меня, давно бы уже вскрыл сам.
  1 ... 12 13 14 15 16 17 18 1920  

Добавить сообщение

наверх