Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Toshiba Satellite A300

Новое сообщение
ФД:
Кто-нибудь, помогите, пожалуйста, сделать рабочими на А300 кнопки Toshiba Easy Media и кнопки, связанные с клавишей FN! Снес висту, поставил семерку максимальную. Почта - dmigfe@yandex.ru . Заранее благодаре

Скачай и установи дравера.
Проблема такая! Когда весной переходили на летнее время, на боковой панели глюкнуло мини-приложение "календарь", причем этот глюк ( календарь выглядит как оранжевый прямоугольник )сразу проявился на Toshiba A300 и на ACER 7520g ( на обоих ноутбуках Wista Home Premium ).
На ACER я начистую преустановил систему , глюк исчез, на Toshiba не хочется убивать систему! Как решить проблему малой кровью, помогите, пожалуйста!?
Проблему решил, применил программу "TuneUp". В этой программе есть функция " решение проблемм"...
После установки Windows 7 перестал работать встроенный микрофон,пишет нет звукозаписывающего устройства.Скиньте кто-нибудь драйвера на marischka.ur@mail.ru
Этот ноут реально беспонтовый
После переустановки винды FN+F9, что бы тачпад заработал!
помогите пожалуста я вчера играл в онлайн игру было все хорошо не грелся все было превосходно но сегодня он включаеться но экран горит черным и белыми буквами верху с левой стороны горит надпись missing operating sistem что может это значить
помогите
Сергей:
помогите пожалуста я вчера играл в онлайн игру было все хорошо не грелся все было превосходно но сегодня он включаеться но экран горит черным и белыми буквами верху с левой стороны горит надпись missing operating sistem что может это значить
помогите

Перевод:
отсутствует операционной системы
pojalusto pomagite nayti bios КОНТРОЛЛЕР dlya Toshiba Satellite A300
arman:
pojalusto pomagite nayti bios КОНТРОЛЛЕР dlya Toshiba Satellite A300

Читай руководство,там написано,как в биос входить.
ЛЮДИ!!!!!!!Подскажите как не "упереться в дуб" при покупке б.у.Toshiba satellite A300-14S???Он 2009года говорят,что на клаве 2-е кнопки отвалились и всё!В остальном всё как при покупке.На что особенно стоит обратить внимание?И каких вложений он ещё потребует если он пустой?
Pavel:
ЛЮДИ!!!!!!!Подскажите как не "упереться в дуб" при покупке б.у.Toshiba satellite A300-14S???Он 2009года говорят,что на клаве 2-е кнопки отвалились и всё!В остальном всё как при покупке.На что особенно стоит обратить внимание?И каких вложений он ещё потребует если он пустой?

Что ответить вам надо видеть ноутбук.
Ноут А300-1JJ. Поменяла в нем жеский и оперативку через полгода после покупки, но все равно слабоват для графики. Хочу заменить видеокарту,сейчас стоит ATI Radeon HD 3650 (512 Мb). Подскажите это вообще возможно? Она встроенная или заменяемая??
Катюха:
Ноут А300-1JJ. Поменяла в нем жеский и оперативку через полгода после покупки, но все равно слабоват для графики. Хочу заменить видеокарту,сейчас стоит ATI Radeon HD 3650 (512 Мb). Подскажите это вообще возможно? Она встроенная или заменяемая??

Нельзя.Легче новый ноутбук купить,чем апгрейд делать.
прошу помощи...всё работало как часы решил почистить от пыли так как давно этого не делал снял только клавиатуру и верх панели мать не вынимал продул пылесосом собрал и....нажимаю кнопку вкл экран не реагирует вентилятор только крутиться жесткий тоже не реагирует что могло произойти? (и ещё пару раз такое происходило само по себе но после пары нажатий всё вставало на свои места...буку года 3-4 примерно)
  1 ... 15 16 17 18 19 20  

Добавить сообщение

наверх