Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Toshiba Satellite A300

Новое сообщение
Установи программу для каммеры и драйвер.
У меня Toshiba Satellit A300-29h sistem Unit T4200/2g/250g/15.4WBT/DS2/L/B/W
проблема со звуком виснит видео и звук подхрипывает,да и в энете при лазанье тупит да и в общем подвисает не на долго но работае не очень круто
Windows Переус,дрова менялись стоит на нем Windows 7 prof. подскажите может кто знает что можно попробовать у меня мыслей нет только что может в окно выкинуть))))
мария:
У меня Toshiba Satellit A300-29h sistem Unit T4200/2g/250g/15.4WBT/DS2/L/B/W
проблема со звуком виснит видео и звук подхрипывает,да и в энете при лазанье тупит да и в общем подвисает не на долго но работае не очень круто
Windows Переус,дрова менялись стоит на нем Windows 7 prof. подскажите может кто знает что можно попробовать у меня мыслей нет только что может в окно выкинуть))))

Вам проще обратиться в сервис.
Проблема заключаться в следующем не могу играться в игрушки вылетает постоянно это сообщение в низу экрана драйвер atikmdag перестал отвечать и был успешно восстановлен.2 года не было проблем,начались недавно в чем дело?Помогите
надя:


Проблема заключаться в следующем не могу играться в игрушки вылетает постоянно это сообщение в низу экрана драйвер atikmdag перестал отвечать и был успешно восстановлен.2 года не было проблем,начались недавно в чем дело?Помогите

Установите более новый драйвер.
гений:
Установите более новый драйвер.

не помогло,a сообщение вылетает даже на старыx играx
надя:
не помогло,a сообщение вылетает даже на старыx играx

может у вас проблема с оперативной памятью.Тем более у вас видеокарта x3100 она не тянет современные игрушки.Скачайте утилиту BlueScreenView для расшифровки синего экрана.
всем привет!подскажите пожалуйста где можно качнуть дрова для Toshiba Satellite A300-1GM.уже замучился грееться и вырубается.стоит семёрка максимальная самая простая.
Дмитрий:


всем привет!подскажите пожалуйста где можно качнуть дрова для Toshiba Satellite A300-1GM.уже замучился грееться и вырубается.стоит семёрка максимальная самая простая.

А вы думаете от плохих драйверов врубается?)))) Чистку системы охлождения давно делали?
вырубается*
да носил в сервис там семёрку эту поставили по началу нарадываться не мог а потом всё хуже и хуже
дмитрий:


да носил в сервис там семёрку эту поставили по началу нарадываться не мог а потом всё хуже и хуже

Это просто совподение,7-ка не виновата.
Перестал включаться!Загорается индикатор включения,затем 2 секунды крутит кулер на видеокарте и включается СD,на этом все заканчивается,но индикатор включения так и горит синим цветом и батарея заряжается!Подскажите пожалуйста,что может быть!
Владимир:
Перестал включаться!Загорается индикатор включения,затем 2 секунды крутит кулер на видеокарте и включается СD,на этом все заканчивается,но индикатор включения так и горит синим цветом и батарея заряжается!Подскажите пожалуйста,что может быть!

Блок питание поменяй.
Кто-нибудь, помогите, пожалуйста, сделать рабочими на А300 кнопки Toshiba Easy Media и кнопки, связанные с клавишей FN! Снес висту, поставил семерку максимальную. Почта - dmigfe@yandex.ru . Заранее благодарен
  1 ... 14 15 16 17 18 19 20  

Добавить сообщение

наверх