Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Toshiba Satellite A300

Новое сообщение
Илья:
Ты не внимательно читал, нет у меня доступа к ноуту, он у родственников и очень далеко от меня. В компе они вообще не шарят, тока фильмы смотрят да музон слушают. Был бы ноут у меня, давно бы уже вскрыл сам.

А как же они "музон слушают",если у них динамик не работает? Вам никто точно не скажет,кроме ваших родственников.Попросите их с помощью Эвереста посмотреть марку динамиков...
Илья:
Илья

И почему вы уверены не зная наверняка,что не работант динамик? Купите,а толку не будет! У меня случай был,когда телевизор в ремонт отдал,а диагностика показала,что конденсатор неисправен,ну мастер заказал,выслали.Установил-не работант! Копался 1,5 месяца,оказался всего лишь нужен был транзистор!
Алексей:
А как же они "музон слушают",если у них динамик не работает?

Да ёпт, сгорел тока один динамик. И разве эверест напишет марку динамика? Он выдаст только данные звуковой начинки типа HD Realtek Audio Chip и что-то в этом духе. Я прошу, тех кто разбирал, написать все цыферки и буковки что написаны на динамике.
Я узнал точнее, они там случайно один динамик чем-то там проткнули, он и перестал работать
Илья:
Я прошу, тех кто разбирал, написать все цыферки и буковки что написаны на динамике.

Я думаю пройдёт не мало лет прежде чем,пока вы дождётесь ответа...на этот форум в основном "чайники" заходят,и только что-нибудь спросить...На такой вопрос,ответ можете вообще не дождаться.
Здравствуйте.скинте плиз ссылку на дрова чтобы кнопка FN Работала(Или как называется этот драйвер на официальном сайте).Очень срочно.Спасибо!
Саня:
Здравствуйте.скинте плиз ссылку на дрова чтобы кнопка FN Работала(Или как называется этот драйвер на официальном сайте).Очень срочно.Спасибо!

Сам ищи,сайт Тошиба.
Добрый день, у меня неправильно работает сенсорная панель на Satellita a300d, помогите найти дрова, скачивал с оф. сайта не помогло, у меня стоит Семерка. Заранее спасибо !
Валентин:
Добрый день, у меня неправильно работает сенсорная панель на Satellita a300d, помогите найти дрова, скачивал с оф. сайта не помогло, у меня стоит Семерка. Заранее спасибо !

А что такое сенсорная панель?
Олег:
!! уже запарился не работают мультимедийка и кнопка FN



У самого сателлите а-300. Работает Уже третий год без нареканий. Бронебойный- падал много раз о огромных высот.

У меня есть диск под семёрку со всеми дровами. Только куда и кому скинуть не знаю.
Здравствуйте а у кого нибудь бывало такое что клавиатура перестает работать через минут 10-15. Винду несколько раз переставлял все равно иной раз такое происходит, вроде норм работает, а потом бац и перестает работать клава, если в этом случае поставить его на спящий режим и заново включить, она вновь оживляется ))))))))))))))) не пойму в чем дело.. может если кто знает.. заранее ЮБлагодарю Вас за ответ
Установи драйверы для клавы.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня А-200, проблема с вебкамерой. Какое-то приложение ее постоянно открывает и всегда горит лампочка (типа работает), а на самом деле нет. Раза 3 переустанавливал винду, пару недель все нормально,все работает, потом опять все тоже самое. Помогите плизз!!!!!
помогите *кнопки функцей* ето что за драйвер
помогите не работает камера на 7 что делать
  1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20  

Добавить сообщение

наверх