Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Есть ли у кого такой ноутбук Asus M51Ta. поделитесь мнениями.

Новое сообщение
Нууууу это больше похоже на 3200 а не на 3650!!!Так что вот вам и проблемы!На 3650 показывает производительность для игр 6.1
oleg_harp:
Всем привет.
Бегло прочитал весь форум. У меня Asus M51Ta. Купил в июле 2009-го. Поставил Windows7 RC. Стоит до сих пор. Дрова Винда ставила автоматом, некоторые сама качала с инета, в том числе на видеокарты. На обеих картах одинаковая версия дров. Никаких проблем с миганиями, переключениями карт ни разу не наблюдал. Ваше длительное обсуждение этой проблемы меня заинтересовало. Скажите, что нужно сделать и в каком режиме, чтобы я увидел какие-то проблемы с видеокартами.
Всем успехов!

Проблема в том, что не работает переключение между картами и обсуждалась в основном именно она. Преключение между картами это вича АМД-шной технологии, так что с виндовыми дровами будут работать карточки по отдельности, но никак не свитчинг. Сижу тоже на вин7 РС, стоят АМД-шные дрова, последние подходящие под мобильные платформы для вин7(9.9), так же проблем нет с картами, но все же свитчинг не работает, но это пока никак не мешало.
Никита и я, спасибо за ответ.
Так как же определить какая карта работает в данный момент. Если они обе включены и никаких конфликтов нет?
Пр.мышкой шелчёк по рабочему столу разрешение экрана,там дополнительные параметры и покажет какая карта включена!!!
Никита такой вопрос? Какое максимальное разрешение у М51Та
Подскажите пожалуйста как сделать чтобы игры шли на весь экран а необрезанные по бокам??
sano:
Подскажите пожалуйста как сделать чтобы игры шли на весь экран а необрезанные по бокам??

В настройках игры ставлю разрешение 1440*900.У меня все игры(COD6,DIRT2,Prototype,Resident Evil 5,PES10) на полный зкран.
Как выставить разрешение 1440*900?
Давно пользовался....и вот....на те прихожу включаю...Чёрный экран... сам работает...
а изображения нет...давно читал форум и ничего по совету умных =) не сносил и не переустанавливал...завтра в сервис...жаль что так....слежу за форумом ...всем спс за хорошие идеи...
vitj1977:
Как выставить разрешение 1440*900?

В самой игре,настрока графики,разрешение
Антон:
Давно пользовался....и вот....на те прихожу включаю...Чёрный экран... сам работает...
а изображения нет...давно читал форум и ничего по совету умных =) не сносил и не переустанавливал...завтра в сервис...жаль что так....слежу за форумом ...всем спс за хорошие идеи...

Сочувствую. У меня уже второй раз такая история. Экран не светится, POST не проходит, вентилятор и CD-привод шумят. Первый раз в сервисе написали, что поменяли материнскую плату, видеокарту и инвертор (это для подсветки). Чушь полная. Сейчас бьюсь за экспертизу по его обмену. Хочу взять ASUS N60DP. Пока безрезультатно.
то: oleg_harp

так тебе дали акт о не ремотно пригодности или нет?... просто если товар находится в сервисе больше 30 суток манибэк либо обмен на аналог...у меня то ситуация хуже он кредитный=)))...хотелось бы бабки тогда уж вернуть... а так ноут ну ПРОСТО супер вчера вечером хотел дитриб ставить на 7-ку и дров новых накачать=)))..но видимо не судьба...но все равно асус считаю лучшим...
Приобрёл этот бук в сентябре 2009.Порадовала комплектность,дизайн,неплохие технические данные.Попытка поставить ХР ни к чему не привела-то же что и у всех:чёрный экран,звук загружающейся ОС.С "семёркой" чуть лучше:ставил методом обновления Висты до семёрки предварительно удалив Catalyst,ASPM(а также у кого НОД 32 3-я версия стоит рекомендуют удалить,с 4-й версией обновление идёт нормально),затем качал Catalyst 9,9,устанавливал его,обновлял драйверы видюшек и вроде как работало,НО:переключение между видюшками идёт некорректно,фингерпринт не работает(ASPM от Висты на семёрку не устанавливается),на Висте определяется 4 монитора,на 7-ке лишь два,некоторые игры и фильмы идут на обрезанном по краям экране,тогда как на Висте шли в полный экран.
Короче,те кто хочет купить эту машину,будте готовы к тому,что ПОЛНОЦЕННО эта модель работает ТОЛЬКО НА ВИСТЕ!!!Кто желает чего то другое поставить-ЛУЧШЕ НЕ БЕРИТЕ ЭТУ МОДЕЛЬ чем его "кастрировать"!Удачи!!!!
Антон:
так тебе дали акт о не ремотно пригодности или нет?... просто если товар находится в сервисе больше 30 суток манибэк либо обмен на аналог...у меня то ситуация хуже он кредитный=)))...хотелось бы бабки тогда уж вернуть... а так ноут ну ПРОСТО супер вчера вечером хотел дитриб ставить на 7-ку и дров новых накачать=)))..но видимо не судьба...но все равно асус считаю лучшим...

Первый раз ремонтировали его 3 недели. Сейчас он в ремонте 3-й день. В этот раз сказали, что передают его в ремонт без очереди и постараются сделать к середине недели. Опять будут менять материнку. А возврат или обмен будет только если такая же неисправность проявится третий раз!
спасибо большое никите- настоящий альтруист (помогает всем и без разборов)))

блин единственное что хочу- чтоб mafia 2 пошла хотя бы на минималках...
  1 ... 36 37 38 39 40 41 42 ... 4546  

Добавить сообщение

наверх