Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Есть ли у кого такой ноутбук Asus M51Ta. поделитесь мнениями.

Новое сообщение
Chest_AV:
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonmob_win7-64.aspx

Незнаю, я дрова скачал с летит бит. С АМД скачивал на windows 7 64-bit, у меня вообще Винда слетела, и комп глючить стало.
Щас в ремонте....
кстати насчет блока питания, ни у кого он сам по себе периодически не отрубается? а то у меня как нагреется немного начинает тупить по жесткому. это бесит жутко
Hitc:
Незнаю, я дрова скачал с летит бит. С АМД скачивал на windows 7 64-bit, у меня вообще Винда слетела, и комп глючить стало. Щас в ремонте....

А на летит бите они откуда берутся? С оффсайтов. Просто на летит бит выкладывают люди чтоб еще бабульки подзаработать, поскольку в поисковиках эти обменники на первом месте по списку. А то, что у тебя винда полетела из-за установки драйвера, не знаю у меня такого ни разу не было. Был черный экран. Но это исправляется все в безопасном режиме.
Tolian:
Всем привет!Я как-то раньше не обращал внимание - грелся ли у меня так блок питания. Но сейчас иногда его берешь и он руку жгет, и довольно сильно. Это нормально? Или он загибается?

Это нормально. Хуже, когда он уже вообще не греется
Chest_AV:
А на летит бите они откуда берутся? С оффсайтов. Просто на летит бит выкладывают люди чтоб еще бабульки подзаработать, поскольку в поисковиках эти обменники на первом месте по списку. А то, что у тебя винда полетела из-за установки драйвера, не знаю у меня такого ни разу не было. Был черный экран. Но это исправляется все в безопасном режиме.


Тогда я тебе завидую, а на лелитбите я имел ввиду скачал Catalyst, который поддерживал кучу видух, в том числе и 3650.
Поставьте 7 windows и не парьтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня работает просто отличноо=)
Аня, рад за вас.
насчет свитчинга. никто ничего не нашел?
Привет всем есть видюха Палит нвидиа дже форсе GTS 250 512 mb. Так вот хотелось бы к ней подключить телек, только одна загвоздка телек старенький и из разъемов есть только тюльпаны один видео второй аудио. Возможно ли это сделать если да то какой шнур или переходник нужен или что то другое. Всем за раннее благодарен за помощь.

P.S. Вздутие живота? Изжога? Боль в попе ? http://emtesto.ru/ - научи жену готовить!!!!
http://forum.ixbt.com/print/0017/033843.html
там написано как установить дрова на видюху (переключать вручную, либо с косяком в виде выключения и включения питания (иначе свитчинг не заработает) после загрузки винды
Спустя пол года залез на атишный сайт и улицезрел новую версию каталиста
ATI Catalyst™ Display Driver 10.4
Никто, случайно, не пробывал. А то я до сих пор на 9.9 сижу
вроде писали что 10+ версии не поддерживают 3650 видюху, так что смысла нет ставить
Николай:
вроде писали что 10+ версии не поддерживают 3650 видюху, так что смысла нет ставить

тут пишут обратное, если присмотреться то можно увидеть видео 3600 серии (ATI Mobility Radeon HD 3600 Series)
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonmob_win7-32.aspx

похоже пока сам не попробуешь...не узнаешь
в общем тема сдохла, печально
Люди подскажите пожалста, у меня у одного всё так плохо?..... Например меня мой ноут последнее время задолбал конкретно, глюк на глюке, порой разбить его хочется. Я в комп технологиях далеко не гуру, поэтому не знаю может это и нормально для компов. Зависает очень часто, то при проигрывании видео км плеером, то съёмный жёсткий перестаёт видеть, точней он его видит, но не полностью, залесть в него нельзя короче, насчёт игрушек, так это вообще одно сплошное разочарование, нормально поиграть вообще не удаётся, даже старые игры тормозят,(doom3, quake 4, far cry, да много их), а надеялся, что если в новинки не поиграю, то хотяб в старенькое, ведь много игр хороших, но увы. Поэтому и выходит так, что играешь не в то, во что хочешь, а в то, что более менее норм идёт. Я вот счас Fable прохожу, старая вродь гамка, лереть должна, ан нет приходиться понижать настройки ибо этот монстр даже с ней не справляется. Последнее время гоняю себе с пспиху, чтоб лишний раз не расстраиваться, а ноут гамаю для воспр. мультимедия.
ты ноут от вирусов почисти, форматни его и заново винду поставь
  1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46  

Добавить сообщение

наверх