Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Есть ли у кого такой ноутбук Asus M51Ta. поделитесь мнениями.

Новое сообщение
Эверестом не проверял.Чем он лучше ЦПУ-З 1.55..На Асусе м51Ва сына ЦПУ-З четко показывает ДВУКАНАЛ. Эта же память вставленная в мой - ДВУХКАНАЛА нет!!!.Так вот я потому и СПРАШИВАЮ - Чипсет в Асус м51Та работает ли в двухканале. Повторюсь. Я купил свой м51Та в магазе по УЦЕНКЕ за 12500 руб.Может в этом и кроется косяк в моем случае .А у других есть двухканал. У кого 51-ТАшки с 4-мя заводскими гигами отпишитесь. Плз.
alex455:
Эверестом не проверял.Чем он лучше ЦПУ-З 1.55..На Асусе м51Ва сына ЦПУ-З четко показывает ДВУКАНАЛ. Эта же память вставленная в мой - ДВУХКАНАЛА нет!!!.Так вот я потому и СПРАШИВАЮ - Чипсет в Асус м51Та работает ли в двухканале. Повторюсь. Я купил свой м51Та в магазе по УЦЕНКЕ за 12500 руб.Может в этом и кроется косяк в моем случае .А у других есть двухканал. У кого 51-ТАшки с 4-мя заводскими гигами отпишитесь. Плз.

В Эвересте всё подробно написано,в частности;поддерживает ли чипсет двухканальный режим или нет.А вообще зачем вам двухканал? При добавлении памяти ноут итак быстрее заработает.
Жаль что так и не откликнулись реальные владельцы с 4мя Гигами памяти. Значит наш АМДшный чипсет не поддерживает ДВУХКАНАЛ. а то давно уж ктонить отписался бы .
Да! Вот еще заморочка нарисовалась. Субъективно мне кажется что звук РЕАЛТЕКА какой-то тихий на заводских дровах..Кто что скажет. Много раз обновлял новыми дровами звук но он вообще отрубался нафиг . Приходилось откатываться.Подскажите какими дровами обновится что бы все работало на 64ой ВИСТЕ.
alex455:
Жаль что так и не откликнулись реальные владельцы с 4мя Гигами памяти. Значит наш АМДшный чипсет не поддерживает ДВУХКАНАЛ. а то давно уж ктонить отписался бы .
Да! Вот еще заморочка нарисовалась. Субъективно мне кажется что звук РЕАЛТЕКА какой-то тихий на заводских дровах..Кто что скажет. Много раз обновлял новыми дровами звук но он вообще отрубался нафиг . Приходилось откатываться.Подскажите какими дровами обновится что бы все работало на 64ой ВИСТЕ.

Товарищ,да у вас проблемы...то с памятью,то со звуком,зачем такой ноутбук брали,если мучаетесь с ним?! И вообще вы не сюда пишите;это раздел про финансовые вопросы,и вы тут ответа будете ждать,как соловей лета Пишите в раздел;технические вопросы,вам там быстрее ответят,так как сюда практически никто не заходит.
ertyui:
Жаль что так и не откликнулись реальные владельцы с 4мя Гигами памяти. Значит наш АМДшный чипсет не поддерживает ДВУХКАНАЛ

Это точно,мне и двух гигабайт хватает.
Нормальный бук. Сейчас стоит Win7. Metro 2033 работает.
Уточню: Win7 x64 память 4гига, система видит 3.7 гиг
2 ertyui .Да нет проблем вообщем то .Так мне нравится решать проблемы. Нарабатываю компъютерный опыт.решая эти самые проблемы.Мне это интересно.Интересно пообщаться с людьми на компьюторную тему. Это мой первый личный ноутбук.Мне нравится ковырятся с ним.Хотя есть приличный ДескТоп.Вожу его с собой на работу.Купил к нему адаптер чтоб в машине от прикуривателя работал.Теперь есть Интернет в любой точке Москвы через общий Интернет при помощи КПК и безлимита у МТС за 99 руб. На даче смотрю по нему ТВ по АВЕР ТВ и записываю ТВ фильмы тоже. Очень удобно . Вот вообщем машинка на все случаи жизни.
шумит скатина!!(
а так норм,была виста поставил 7.
дров на вебку не могу найти.
брал за 39900))))
если у кого петля левая от асуса м51 та вчера сломалась. очень хочу починить так как во всем устраивает все игры идут, шумит правда но я чищу его периодически
Win7 x64 память 4гига, система видит 3.7 гиг
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3465938 дрова для WIN 7
Помогите пожайлуста!!! После заражения вирусом стал очень медленно работать интернет, вирус вылечила на 100%, а интернет по прежнему тормозит. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Олеся:
Помогите пожайлуста!!! После заражения вирусом стал очень медленно работать интернет, вирус вылечила на 100%, а интернет по прежнему тормозит. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Браузер? Переустанови браузер.Почисть реестр.Wise Registry Cleaner
Всем привет) Недавно приобрел сей девайс (брал правда с рук) но состояние нового, так вот ничего не переустанавливал как стояла виста так и стоит проблема в следующем: переливал инфу с компа на ноут по сетке, ушел в спящий режим попробовал его разбудить безрезультатно, ну выключил его принудительно, подождал малость-включил и на этом все: кулера заводятся привод себя обозначает, индикатор питания загорается и батареи а экран черный( не знаю что делать, в чем может быть проблема? И как ее решить самостоятельно? или все же нести в сервис?
  1 ... 41 42 43 44 45 46  

Добавить сообщение

наверх