Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Есть ли у кого такой ноутбук Asus M51Ta. поделитесь мнениями.

Новое сообщение
Как задействовать на Windows 7 сенсор отпечатков пальцев? Стандартный драйвер пишет несовместимость, а через "Принтеры и устройства" тоже пробывал, никакого смысла нет. Где найти нужные драйвера?
Народ, у кого семерка попробуйте поставить дрова на видео с бука M51Tr а потом заменить только дрова на M51Ta , так как можно выбирать что ставить то программа для свитчинга поставиться, а потом можно ее не удалять.
в принципе должно получиться, так как технологии у буков очень схожи, сам не пробовал потому как у меня виста, а для проверки очень много сносить придется.

кто попробует отпишитесь
2Николай

Поверьте, можете и не пробовать, я каждый драйвер проверял на ноутбуке М51Та, уже есть драйвера на которых работает свитчинг, но есть еще багы, пока ждем.
а обновлять висту до семерки никто не пробовал?
Подскажите пожалуйста, как активировать W7? Пробывал Windows 7 Toolkit 1.8, непомог... через каждых 2 часа ноут перезагружается =(
там в консоли можно прописать команду и срок использования продлится на 30 дней.
что именно прописать смотри в нете. прописывать можно ТОЛЬКО 3 раза, все способы типа бесконечного продления это фуфло так как эту функцию внедрила Microsoft а там не дебилы сидят чтобы бесплатно раздавать винду
Hitc:
Как задействовать на Windows 7 сенсор отпечатков пальцев? Стандартный драйвер пишет несовместимость, а через "Принтеры и устройства" тоже пробывал, никакого смысла нет. Где найти нужные драйвера?


Поставь драйвер Fingerprint_AuthenTec_WIN7_32_2004 с ftp://ftp.asus.com.tw/pub/asus/nb/Drivers/Fingerprints/
Николай:
Народ, у кого семерка попробуйте поставить дрова на видео с бука M51Tr а потом заменить только дрова на M51Ta , так как можно выбирать что ставить то программа для свитчинга поставиться, а потом можно ее не удалять.в принципе должно получиться, так как технологии у буков очень схожи, сам не пробовал потому как у меня виста, а для проверки очень много сносить придется.кто попробует отпишитесь

Эти приколы м51тр уже ранее описывались. Лично ставил эти дрова итог: черный экран, по своей тупости, поскольку м51тр не имеет такой функции как свитчинг. Там совсем другая система работы видеокарт
Tolian спасибо за ссылку

На Вин 7 истекла лицензия , перезаписал а дравов нету. Может у кого нить из вас есть ссылка, что бы скачать все нужные дрова для Семерки?
помогите настроить сеть WLAN ноутбука с телефоном. есть соединение, сигнал стабильный. а дальше что??? как сбрасывать данные с телефона на комп и с компа на телефон???
Народ помогите, записал снова Win 7, и активировал RemoveWat, но комп все равно перезагружается через каждые 2 часа, у кого нить было такое?

(я понимаю что пишу не по теме, но может вы сталкивались...)
Тут кто нибуть есть???
Где взять драйвера на видеокарты для Windows 7 64Bit?
Всем привет, у меня такой самый ноут, записал Windows 7 64-Bit. Вроде работало нормально. А потом стал появляться синий экран (Экран смерти), и выдаёт кучу ошибок. Может я дрова какие нибуть криво записал, или же с компом проблема. У кого 64-битка, были ли проблемы с ней?
Hitc:
Тут кто нибуть есть???Где взять драйвера на видеокарты для Windows 7 64Bit?


http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonmob_win7-64.aspx
Всем привет!
Я как-то раньше не обращал внимание - грелся ли у меня так блок питания. Но сейчас иногда его берешь и он руку жгет, и довольно сильно. Это нормально? Или он загибается?
  1 ... 38 39 40 41 42 43 44 4546  

Добавить сообщение

наверх