Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Есть ли у кого такой ноутбук Asus M51Ta. поделитесь мнениями.

Новое сообщение
Вышли ли драйвера под видеокарту 3650 для ХР или нет?
Антон:
так тебе дали акт о не ремотно пригодности или нет?...

Кому интересно: внимательно почитал закон о защите прав потребителей, если одна и та же неисправность проявилась два раза и потребовала замены одних и тех же комплектующих, что было в моем случае, ноутбук не включался и два раза меняли материнку, это называется существенным недостатком и можно смело сдавать его. Так что я закончил свою бестолковую переписку с ASUS, забрал отремонтированный ноутбук из ремонта и вернул его продавцу. Тот (becompact.ru) взял его вообще без вопросов. Сегодня уже беру другой, не ASUS. Всем удачи!
никто не пробовал поставить прогу для свитчинга от Tr? может подойдет?
Ну все...Забрал сегодня из Сервиса Советую ПККомпьютерс Невский 158...Если вкраце то перегорела мать и проц=))) поставили новык...Будем надеяться=)))
по гарантии???
зашифровал данные с помощью ASUS Data Security Manager, потом полетела винда... после переустановки не могу расшифровать данные... Восстановление информации возможно или нет??? если - да, то как ??
Народ а можно заменить 3650 на 4 серии например??? и проц на более мощный???
Здраствуйте! Как активировать W7??? Ему осталось жить 12 дней =(
Serg XL:
Здраствуйте! Как активировать W7??? Ему осталось жить 12 дней =(

http://rghost.ru/download/573232/80d277861f434a53e0b5e80a535a0668144891ff/w7lxe-3010-ru-ru.exe
Скачал BIOS 207. Не могу открыть и установить! Помогите!!!
Первая ссылка на архив драйвера Windows 7 х32/х64 (в нем все драйвера для ноутбука М51Та):

letitbit
http://letit(удалите)bit.net/download/7211.dd7995cf9c6e2e5ce04726852/ASUSM51Ta.7z.html

Завтра будет еще две ссылки:

depositfiles

megaupload
NeoUA:
http://letit(удалите)bit.net/download/7211.dd7995cf9c6e2e5ce04726852/ASUSM51Ta.7z.html


Летитбит помойка! Бесплатно никогда ничего не докачивается, за деньги тоже самое. Это разводка!
Вечер добрый всем!
Пользовался Win7 сборки 7100. Все было хорошо. Но недавно пришлось переставлять, т.к. Win потребовал этого. Но сборки 7600.16385 я выше не могу найти. А на сборке 7600 у меня некоторые проги не идут, которые шли на 7100. Да и драйвер отпечатка пальцев вроде встает, а все равно не работает. Кто-нибудь подскажет что... Хотя как советовал NeoUA поставил все дрова для M51Tr.
2Кирюха

Не знаю почему считаеш летитбит помойкой и мои пак разводкой. Качай с помощью программы орбит. Потом, еще на два файлообменнки залью, проблема с постоянным интернетом, пропадает зараза

2Tolian

Отпечатки пальцев работает таки образом:
Заходите устройства и принтеры, жмете правой клавишей на устройстве отпечатков пальцев и выбираете использовать, после чего должно включиться программа для работы с вашими отпечатками пальцев.
NeoUA:
2Tolian

Отпечатки пальцев работает таки образом:
Заходите устройства и принтеры, жмете правой клавишей на устройстве отпечатков пальцев и выбираете использовать, после чего должно включиться программа для работы с вашими отпечатками пальцев.


Спасибо! Работает. Просто для M51Ta я просто проводил пальцем и запускалась программа идентификации.

Благодарю!
  1 ... 37 38 39 40 41 42 43 ... 4546  

Добавить сообщение

наверх