Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с ноутбуком не включается

Новое сообщение
и ещё один вопрос!не все ведь мониторы могут подойти к ноутбуку!бывают вход другой?да?
Руфат:
ещё на ноуте изображение как будто в окошке а на мониторе внешним,во весь экран!

Так и должно быть ты же внешний монитор подключил,но можно и поменять разрешениеРуфат:
и ещё один вопрос!не все ведь мониторы могут подойти к ноутбуку!бывают вход другой?да?

Подключить ноутбук к внешнему монитору можно через порт VGA или DVI (если на ноутбуке порт DVI, а у вас VGA монитор, то используйте специальный переходник).
я проделал эту операцию которую ты сказал,какой вывод можно сделать!?
От души серьёзно!я думал мне не ответят)спасибо )
кстати не подскажешь на сколько в средне на ноутах батарею хватает!
По разному на всех ноутах,на одних до 8 часов на других,например игровых на 30 минут.
Я СДЕЛАЛ КАК ТЫ СКАЗАЛ С МОНИТОРАМИ!НА ИГРОВЫХ Я ДУМАЛ БОЛЬШЕ БУДЕТ)
У игровых ноутбуках видеокарты не энергосберегающии,поэтому от батареи они максимум берут.
Руфат:
я проделал эту операцию которую ты сказал,какой вывод можно сделать!?

Вывод:если нет проблем,значит всё в порядке,когда появятся проблемы,то сразу их увидешь,как это не банально звучит,но это так.
Руфат:
я проделал эту операцию которую ты сказал,какой вывод можно сделать!?

Вывод:если нет проблем,значит всё в порядке,когда появятся проблемы,то сразу их увидешь,как это не банально звучит,но это так.
я это понимаю)но ведь не с непроста вышла эта фигня ,я про разноцветный экран!(((
Но сейчас же этого нет?! Зачем об этом думать! Я же сказал,что возможно был глюк с матрицей; диагностика проводимая в сервисах и,то иногда ошибаетя,а ты хочешь,чтобы человек находившийся далеко мог точную причину назвать.
Мой знакомый,свой ноут 2 недели ремонтировал,диагностика показывала,что неисправна видеокарта,а в последствии оказалось,что какая-та микросхема (перед этим ноутбук какой-то хмырь ему "отремонтировал" на дому).
Вывод: диагностика в сервис-центрах тоже ошибается.
Ну да в принципе)))
просто если это просто глюк с матрицей,это я думаю не страшно и на работе не как не скажется!??1
Руфат:
Ну да в принципе)))
просто если это просто глюк с матрицей,это я думаю не страшно и на работе не как не скажется!??1

Если больше не было ничего такого,то нет.
Подскажите пжлсто. Практически та же проблема с HP dv2700. тоже сначало менялись цвета, экран становился розовым, теперь слышны только звуки вкл винды, а дисплей черный. зараннее спасибо
  1 2 3 4 5 ... 78  

Добавить сообщение

наверх