Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с ноутбуком не включается

Новое сообщение
а возможно что этот чёрный экран появился как раз на 3 секунды ,как загрузка сведений о ноуте потом как раз пропал и появилось само сведение??
Руфат:
прибовлять или убовлять

Учи русский,блин.ПРИБАВИТЬ,УБАВИТЬ.Руфат:
мне важно узнать

А почему важно?
Руфат:
а возможно что этот чёрный экран появился как раз на 3 секунды ,как загрузка сведений о ноуте потом как раз пропал и появилось само сведение??

Возможно,но это наверняка надо знать.
Проверяй,думай,если это важно,а зачем тебе это надо?
Руфат:
а возможно что этот чёрный экран появился как раз на 3 секунды ,как загрузка сведений о ноуте потом как раз пропал и появилось само сведение??

Нет.
как нет !!так и есть!я знакомому мальчишке обратился он проверил!
слушай смит ,объясни,я ноут закрыл а у меня был режим гибернезации,и как я открыл крышку,перед тем как высветелась строка для пароля ,было написано блокировка компьютера"что за блокировка?
гибернация!
объясните пожалуйста
Чтобы много не писать,читай http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/Sleep-and-hibernation-frequently-asked-questions
так тут то что я спрашивал не написано
Руфат:
так тут то что я спрашивал не написано

А вам Руфат,что ли трудно набрать в гугле:"что такое блокировка компьютера"?
Руфат:
слушай смит ,объясни,я ноут закрыл а у меня был режим гибернезации,и как я открыл крышку,перед тем как высветелась строка для пароля ,было написано блокировка компьютера"что за блокировка?

Блокировка,нужна,чтобы никто,кроме вас не залез в компьютер.В свойствах электропитания можно снять галочку,блокировать.
У меня ноутбук MSI cx620.
Раз в два дня он просто не загружает Windows и чтобы он включился приходится полностью перезапускать систему. Проверяла его полностью на вирусы, их нет.
что это вообще может быть и что с этим делаать?
Крис:
У меня ноутбук MSI cx620.
Раз в два дня он просто не загружает Windows и чтобы он включился приходится полностью перезапускать систему. Проверяла его полностью на вирусы, их нет.
что это вообще может быть и что с этим делаать?

Может он в режим "сна" уходит?
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8  

Добавить сообщение

наверх