Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с ноутбуком не включается

Новое сообщение
taskeng.exe что это за файл и что с ним делать!дайте пожалуйста подрубную информацию про этот файл!заранее благадарю
Руфат:
taskeng.exe что это за файл и что с ним делать!дайте пожалуйста подрубную информацию про этот файл!заранее благадарю

А что за проблема?
мне на узнать от этого файла могут быть проблемы???у меня в диспетчаре задач два одинаковых файла taskeng.exe
Руфат:
taskeng.exe что это за файл и что с ним делать!дайте пожалуйста подрубную информацию про этот файл!заранее благадарю

taskeng.exe - это Task Scheduler Engine от Microsoft, принадлежит Microsoft® Windows® Vista. Отвечает за запуск определенных процессов в назначенное время. taskeng.exe - троянская прграмма маскирующаяся под taskeng.exe
Руфат:
мне на узнать от этого файла могут быть проблемы???у меня в диспетчаре задач два одинаковых файла taskeng.exe

Если два одинаковых,то возможно,одина из них троянская программа.Попробуй закрыть одну из них и проверь на вирусы. Может 2 раза открыта одна ита же программа...Не трогай чего не знаешь!
я просто завершил эти два процесса!но не удалил из system32 tskeng.exe
смит скажи этот файл стандартный ,тоесть от него вреда нет?короче подскажи что делать ?
Расположение этих файлов
C:\Windows\System32\taskeng.exe
C:\Windows\SysWOW64\taskeng.exe
Руфат:
я просто завершил эти два процесса!но не удалил из system32 tskeng.exe
смит скажи этот файл стандартный ,тоесть от него вреда нет?короче подскажи что делать ?

Я же сказал:проверь на вирусы,обнови антивирусные базы и проверь.
Бывают ситуации, когда многократно запускается taskeng.exe, порой число запущенных копий достигает 500, а иногда и больше. Решение проблемы простое и эффективное.
Идем в Пуск - Выполнить, там вводим "task scheduler", на вопрос UAC отвечаем положительно. Теперь нажимаем Вид - Показать скрытые задания.
Теперь откройте панельку История в среднем окне, где вы увидите лог всех запусков задачи. Найдите и отключите задачи, которые запускаются чаще, чем раз в 5 минут (вы поймете по сообщениям об ошибках и т.п.).После отключения сбойных задач нормальная работа системы будет восстановлена.
Пуск - выполнить - taskschd.msc
слева выбираем Task Scheduler Library
вверху в меню View выбираем Show Hidden Tasks
ищем задание которое начинается на User_Feed_Synchronization
правой кнопкой мыши - Disable.
Руфат:
братан ты мне просто можешь объяснить что такое taskeng.exe

А ты в гугл вбей и посмотри!
я у вас интересуюсь!если тебе трудно ответить так не отвечай,только не говори мне что делать!!!
Утилита, которая отвечает за завершение процессов.taskeng.exe - Task Scheduler (англ. планировщик задач) — компонент Microsoft Windows, который предоставляет возможность запланировать запуск программ или скриптов в определённые моменты времени или через заданные временные интервалы.
спасибо смит!если напряг своими вопросами не обессудьте!тоесть как я понял этот файл вреда не несет!?
а может быть такое что винчест сгорел??один парень мне так сказал в вопросах майла))по моему это бред!что если вылезло кно это то сгорело что то!)))
  1 ... 3 4 5 6 7 8  

Добавить сообщение

наверх