Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



история неудачного обновления BIOS на ноутбуке ACER Aspire 1640z.

Новое сообщение
че делать?????????????????
Может есть какие-нибудь сочетания клавиш?
не 4, а один длинный и два коротких гудка!!!!
Можно как-ниюудь через флешку и сочетанием клавиш??
Люди, нашел, почитал

http://www.rom.by/forum/Istorija_neudachnogo_obnovlenija_BIOS_na_ACER_Aspire_1640z


Что значит клавиша [Fn]? и как одновременно зажать её с esc?
"Что значит клавиша [Fn]? и как одновременно зажать её с esc?"

Ладно понял
У меня ноут Aspire 4720z, как и у всех, неудачно прошил биос... Создал загрузочную дискету через WINCRIS, делал как все (Fn+Esc) идет чтение с флоппика буквально 30-40 секунд(в это время мигает кнопка включения), далее ничего не происходит, через 2-3 минуты перезагружаюсь, но картина всё та же. Ребят, подскажите, что делать, уже 5-ий день не могу ничего поделать, даже флоппик пришлось б/у-шный покупать(((
Спасибо большое за инструкцию по перепрошивке Bios, на 100% уверен, что внешний флопик не нужен для этого хитрого дела!!!! Читайте руководство Димарика и зря не перепрошивайте Bios -- вам не нужны бессонные ночи
здравствуйте. У меня ноутбук ASPIRE 7520. На днях решил перепрошить БИОС. Скачал для этого необходимые программы и запустил прошивку из-под XP. По окончании прошивки выскочила какая-то ошибка. При перезагрузке бук не работает-чёрный экран, нет БИОСа. Лампочки горят, кулер крутит. Прочитал много в инете про восстановление БИОСа. Так же и прочитал данную тему всю. создавал УСБ флешку загрузочную и копировал туда файл БИОСа BIOS.WPH(взял его с офф сайта Асера) и phlash16.exe. В файле AUTOEXEC.BAT всё удалял и прописывал PHLASH16 /mode=3 /x BIOS.WPH. Вынул аккум, и жесткий диск. Включал флэшку в разъёмы и нажимал FN+ESC и удерживая вкл сетевой адаптер(при вкл. сетевого адаптера 1 раз моргает лампочка включения) после этого нажимал кн. POWER. На флешке лампочка загорается и немного поморгав просто остаётся гореть и больше ничего не происходит. Пробовал в разные разъёмы флеш ставить всё везде одинаково. Помогите советом что ещё можно сделать. да где можно взять файл Crisis_3a24_UMA. И ещё если при вкл ноута не держать кн. FN+ESC то лампочка на флешке совсем не загорается. Так же данную процедуру и проводил с УСБ дисководом.
помогите, пожалуйста!
на ноуте Acer Aspire 4720z обновил bios из под винды, все прошло ок, перезагрузился и всё... просле этого на половине загрузки винды виснет... пытался переустановить, так же виснет на половине... подскажите, что делать???
Обращался в R-Style. Мне сказали, что один и два гудка - ноутбук СДОХ (материнская плата)
Народ, эти гудки означают, что мать сдохла или bios не загружается?
не сдохла мать мне в центре сказали через 5 мин диагноза все надо менять мать чип сет сгорел давайте 60-80 $ нуу не решился думаю кидали перепрошил биос все.. оч долго парился искал но...........потом тупо скинул файли 2-а на флеху пихнул зажал не fn + esc а ctrl + esc он не пишал но загрузилась винда все...
aspire 1692 обновил биос но тот что был на сайте acer биос 2006 года. Функция что бы при загрузки видел внешний usb привод не появилось.... Можно ли какойнить другой биос впиздрячить, посоветуйте!!!
Всем привет! У меня ноутбук Aspire 1640z, при включении начинает запускаться и через секунд 5 вентилятор замолкает и все останавливается, горит лампочка ХДД, думаю биос,скачал биос с сайта, но там нет ни файла кризис, ни PHLASH16, подскажите что как,подробнее, вот ссылка на биос который я скачал http://support.acer-euro.com/drivers/downloads_gd.html
Всем большое спасибо!!!В осбенности Толику746!!!Заработал)
Дорогие друзья!
Подскажите, пожалуйста как на этом ноутбуке подключить вай фай????
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10  

Добавить сообщение

наверх