Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Почему отключается ноутбук?

Новое сообщение
Acer Aspire 5530.... не играю в игры, сижу в инете, смотрю фильмы вообщем ничего сложного я на нем не делаю.... мин через 40 вырубается..... нагревается очень сильно в облости зарядки.... че делать ?
Наталья:
Toshiba полутора лет,всё было отлично,сегодня после часа работы вырубился не предупредив. После того как остыл включила снова, через 15 минут снова вырубился. В игрушки не играю воообще,работаю только в нете и ворде,храню,редактирую фоты. Что

Наталья если сами сможете то снимите заднюю крышку прочисти решотку радиатора и замени пасту на процессоре.работа не долгая но делать нужно аккуратно.лучше попросить кто хоть немного разбираеться.у меня было с ноутом тоже самое мне помогло
почти у всех одна проблема.и решение почти для всех это снять решотку радиатора и прочистить с заменой пасты на проце.гряи в решотке может быть столько что пылесос может не помоч
У меня Асус, выключается при попытке редактирования видео в программах типа пиннокл... Тоже разбирать?
у меня проблема я играю в контер страйк или perwect world у меня комп выпубается вирусы удалял не помогают никак что делать скажите плз сро4нот заранее спасибо!
asus x50sl. тоже вырубаться стал когда виндолс 7 поставил. раньше в контер играл по 5 часов а ща 20 минут и на тебе,чёрный экран и через минуту только можно включить.
к стати и куллер вертит на всю мощность, раньше не было токого
Денис:
asus x50sl. тоже вырубаться стал когда виндолс 7 поставил. раньше в контер играл по 5 часов а ща 20 минут и на тебе,чёрный экран и через минуту только можно включить.
к стати и куллер вертит на всю мощность, раньше не было токого


Вот здесь есть ответ:

http://www.winline.ru/articles/3938.php?PAGEN_1=3
причин,может быть много,вот некоторые из них.отошол припой от материнской платы,микро трещина в плате,самый безобидный,ошибка в биосе, но чаще всего загрезьнение системы охолождения.
У меня ASUS уже 2 года, уже полгода бешенно греется хоть и стоил на доске,последние 3 недели стал сам выключаться.Носила в сервис, сказали, что проблем нет.
Ноуту 2 месяца ( HP Pavilion Dvd 2019 er), последние несколько дней стал вырубатся в играх минут через 30-40, точнее зависать резко и намертво. потом включается минут через 5. Сначала думала перегрев, водрузила ноут на подставку, больше 65С не нагревается, но все так же стабильно вырубается(((.
Подскажите в чем может быть проблема?? Может с видяхой что то?
Снимаешь заднюю крышку ноута,затем крышку вентилятора,чистишь продуваешь и будет тебе счастье...Трогаешь ,после сборки ЗАД ноута -прохлада или чуть теплый.Если не помогло,то в сервис
Всем привет, вижу я неодин такой счастливый с самопроизвольным выключением ноута....))) В общем у меня LG-E300.A и все было Ок до тех пор пока стояла Виста, переустановил на ХР начались те самые выключения, причем чаще они происходят когда играешь в игры. По моим предположениям это что-то с видяхой, возможно не становятся надлежащим образом дрова... хотя могу и ошибаться... только как от этого избавиться???
Здравствуйте. У меня ноутбук Тошиба А300. черз год эксплуатации он стал выключаться по 5 раз в день, иногда 2 раза. Я его раньше потирала специальными салфетками, потом они закончились и все забывала купить новые. В результате он стал очень пыльный.
Нармина.... ну я поржал, ты угараешь штоли??? причем тут салфетки то вообще?О_о)))))))))))))))
Ты термопасту купи, он от перегрева вырубается! Скрути радиатор убери засохшую серую (больше чем уверен)пасту,смажь процессор этой пастой и обратно прикрути, да и параллельно, тебе придется открутить кулер (винтелятор) его от пыли очисти (специальными салфетками можешь)потом и его прикрути на место!)))) Сама не сможешь, в сервис сноси, только уточни что там ИМЕННО ТЕРМОПАСТУ ПОМЕНЯТЬ НАДО!! А то они на*бут!!!!! Придумают что-нибуть для того чтобы денег содрать просто так!)

Только придется разобрать весь ноут, у этой модели до проца трудно добраться...
А лучше друзей знающих попроси поменять термопасту! Вообще самый ВАРИАНТ)))))))))))))))))))))))))
У меня HP pavilion dv6 2019 er во время игры в кал оф дути 4 по инету зависает и ни на что не реагирует. Что может быть? Нагрев уже высокий с завода. Всегда пользуюсь подставкой и кулер чистый, без грязи.
  1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 6263  

Добавить сообщение

наверх