Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Почему отключается ноутбук?

Новое сообщение
Когда я работаю за ноутбуком, у меня тошиба, windows vista, то через несколько часов он выключается, хотя работает от сети. Я его включаю, он начинает загружаться и опять. и только через минут 15 или полчаса мне удается его включить и он работает нормально.
У меня это началось через несколько месяцев после покупки, сначала пару раз в месяц, а теперь чуть ли не каждый день.
Что делать? Какие могут быть причины?
Там короче я удалил win Vista и начал устанавливать XP и он выключается постоянно. Потом включаю ещё раз он успел скопировать файлы винды и началась полная установка и опять начал выключаться. Сам комп горячий. Это может быть из-за перегрева????Подскажите пожалуйста . Заранее блогадарен!!!
у мя короч када я поиграю на асусе 20 минут тада он выключается чё делать????
у меня отключаеться ноотбук когда захожу в инет через 20 -30 минут.может дело в модеме ?подскажите
Привет. у меня acer aspire 5920, ему меньше 1,5 года.я раньше не играла в игры,а тут решила. Если он не на зарядке,то играет, но если ставлю заряжаться, то через 10-15 мин экран гаснит,клавиатура не работает,но и не отключается. Приходится все отсоединять и зарядку и акомулятор для тогочтобы он опять заработал. Подскажите что это может быть?
Я тут почитал и подумал, а что если его вместо полесоса лучше феном продуть холодным воздухом. Думую холодным воздухом можно попробывать.
Ребят тоже такая же проблема, Acer 5530? стоит Vista... Но моему ноуту всего пол года, примерно 2 месяца назад начал вырубаца... со временем стало всё чаще и чаще... что кто посоветует?
KING RING

У меня такаеже фигня с SONY VAIO играю в контру и через 15-20 мин. ноут вырубается, хрюньдель завершает работу и ВСЁ, приходится начинать сначала. Ну что интересно перед тем как я сел играть ноут работал около 2 часов и всё было НОРМАЛЬНО.

ПОМОГИТЕ!

Зарание СПАСИБО B1SON.
помогите, почему у меня ноутбук сам перезагружается??? а потом работает как будто ни чего и небыло????
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. У меня DELL Inspiron 1526 жестак пустой, пытаюсь установить ОС, а он постоянно выключается. что бы я не пытался ставить, будь то ХР или виста..
звук при выключении такой же когда он перегревался, но сейчас он не становится горячим.
разобрал нижнюю панельку, посмотрел, пыли нет.. собрал снова..
я его но яхуу купил, раньше японская виста стояла..
Что бы это могло быть?
Здравствуйте! Моему ноутбуку 1.5 месяца SONY valo и он у меня стал отключаться непонятно из-за чего и почему. Помогите в чем дело? Куда обратиться? Спасибо.
А у меня выключается и без игр и перегрева(это уже в прошлом). Просто на раб стол смотришь и вырубается, а питание горит. Подскажите прогу какую-нибудь для диагностики.
У мя ноут acer aspire 5315 полтора года, с лета начал сам вырубаться, я не знаю из-за чего, но чувствую что сильно нагревается точпад, мы уже и чистили, гарантия, к сожалению, закончилась, и в сервис относили-какое то времяя работал норм, потом снова начал выключаться, сама лезть чистить я не хочу, потому что в этом деле полный делетант. А может здесь проблема вообще не в пыли? И еще: я поставила недавно win 7 и у мя стал(правда редко) показывать синий экран с английским текстом, что то типа: Windows problem was been ...а дальше не помню. Подскажите, а чем может быть причина? Буду очень признательна. Можете написать ответ на почту.
Моя почта kier_lili@mail.ru
Toshiba полутора лет,всё было отлично,сегодня после часа работы вырубился не предупредив. После того как остыл включила снова, через 15 минут снова вырубился. В игрушки не играю воообще,работаю только в нете и ворде,храню,редактирую фоты. Что это за глюк?
  1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 6263  

Добавить сообщение

наверх