Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Есть ли у кого такой ноутбук Asus M51Ta. поделитесь мнениями.

Новое сообщение
Люди добрые помогите пожалста ламеру,хоть немножко разобраться с ноутом который собсно был куплен за 34500р(судя по тем ценам которые сдесь пишут есть сомнения,что с ценой я лоханулся) для наибанальнейшей цели,поиграть в игрушки.Вчера приобрёл себе М51Та,сам в этом деле дуб,дубом,просто не было компа до этого,только карманный,вобщем при выборе ноута руководствовался исключительно советами продавца,который сказал,что на этом аппарате можно с предустановленной вистой спокойно играть во все новые игрушки,а заодно и впарил мне какуюто штуковину,которая вставляется в блок питания и якобы должна отсеивать сетевые импульсы,ну да ладно суть не в этом,короче гря на обратном пути с новомосковска до дому решил залесть в инет и посмотреть отзывы об этом ноуте,и введя у яндексе модель признаюсь честно был очень расстроен очень нелицеприятными сплошными негативными отзывами,неужели всё и вправду так плохо?Лично мной из недостатков за первые пол дня пользования был замече пока один существенно раздражающий недосаток,опыта пользования ноутами у меня ноль с половиной,а недостаток собсно в очень громкой(ноут аж жужжать начинает)работой привода было замчено когда устанавливал первый двд с гташкой,и когда начал ситать игроманию тоже очень громко жужжал,я прям начал уже бояться за машинку,так вот может я зря переживаю и это норм явление?
охренеть,ща посмотрел в нете цена на эТот ноут 26000,я отдал 34000,надо ж было так....
¤»d°i°mon«¤:
Люди добрые помогите пожалста ламеру,хоть немножко разобраться с ноутом который собсно был куплен за 34500р(судя по тем ценам которые сдесь пишут есть сомнения,что с ценой я лоханулся) для наибанальнейшей цели,поиграть в игрушки.Вчера приобрёл себе М51Та,сам в этом деле дуб,дубом,просто не было компа до этого,только карманный,вобщем при выборе ноута руководствовался исключительно советами продавца,который сказал,что на этом аппарате можно с предустановленной вистой спокойно играть во все новые игрушки,а заодно и впарил мне какуюто штуковину,которая вставляется в блок питания и якобы должна отсеивать сетевые импульсы,ну да ладно суть не в этом,короче гря на обратном пути с новомосковска до дому решил залесть в инет и посмотреть отзывы об этом ноуте,и введя у яндексе модель признаюсь честно был очень расстроен очень нелицеприятными сплошными негативными отзывами,неужели всё и вправду так плохо?Лично мной из недостатков за первые пол дня пользования был замече пока один существенно раздражающий недосаток,опыта пользования ноутами у меня ноль с половиной,а недостаток собсно в очень громкой(ноут аж жужжать начинает)работой привода было замчено когда устанавливал первый двд с гташкой,и когда начал ситать игроманию тоже очень громко жужжал,я прям начал уже бояться за машинку,так вот может я зря переживаю и это норм явление?

Поспешу успокоить, аппарат очень хороший! Плохие отзывы только из-за того, что не работают видеокарты в winХР...Больше вразумительных недовольств я лично не слышал, все проблемы которые возникали с ним, либо были уже исправлены, либо заключались в кривых руках пользователей. С самыми последними играми, конечно консультант погоречился, возможно он имел ввиду, что они запустятся на нем...В новые игры возможно играть только на мин. или средних настройках...Ноут не совсем игровой. У себя с приводом проблем таких не замечал, работает довольно тихо.
¤»d°i°mon«¤:
охренеть,ща посмотрел в нете цена на эТот ноут 26000,я отдал 34000,надо ж было так....

В разных магазинах по разному, к примеру когда я брал, в одном магазине он стоил 800$ в другом 1200$
Понятненько..,.Спасибо за содержательный ответ Никита.На счёт игр канешь облом получается,ну да ладно есть куча отличных игр 2,3,4летней давноСТи которые я не играл,надеюсь с ними не возникнет проблем.Или возникнут?
¤»d°i°mon«¤:
Понятненько..,.Спасибо за содержательный ответ Никита.На счёт игр канешь облом получается,ну да ладно есть куча отличных игр 2,3,4летней давноСТи которые я не играл,надеюсь с ними не возникнет проблем.Или возникнут?

Ну я пробовал только в Обливион на нем играть, все было на полную. Ну и в Кризис на средне-низких настройках...
Очень хочется в дум3 поиграть,но где то видел,что он на висте ни ни,оч жаль,что не во всё удастся поиграть
фуууу....насчёт привода на асусовском форуме успокоили,вродь как эт норм явление так,что если это кого беспокоило,то всё норм
Я брал ноут в ноябре того годa за 35т.р. в Хабаровске.Игры пока все прут,какие на средних,какие на максимальных,в DOOM З играл на viste,только на другом ноуте.NFS Undercover на минимальных.
Никита,а что станет с бетта win7 после 1 августа?
serg79,на счЁт Дума эт просто зДорово,а вообще если кому интересно то заходите сюда http://www.forum.asus.ru/viewtopic.php?t=45019 я тут Создал тему про то кто и какИе игры и с каким успехом заПускал на этом ноуте и какими хитростями добивался стабиЛьной быстрой работЫ игр,так,чтО заходим и делимся
serg79:
Никита,а что станет с бетта win7 после 1 августа?

Не загрузится)))Но думаю будет трудно дотянуть до 1 августа, когда комп каждый час перезагружается)))
¤»d°i°mon«¤:
serg79,на счЁт Дума эт просто зДорово,а вообще если кому интересно то заходите сюда http://www.forum.asus.ru/viewtopic.php?t=45019 я тут Создал тему про то кто и какИе игры и с каким успехом заПускал на этом ноуте и какими хитростями добивался стабиЛьной быстрой работЫ игр,так,чтО заходим и делимся

Хорошо поиграться с настройками каталиста, я вот тестировал два драйвера на 3Dmark06 выдавали одинаковые результаты 2518, потом поменял ради интереса пару настроек, выдал 3900.
Читал сегодня нововсти и натолкнулся на такую интересную статейку, как раз под нашу карточку, геймеров она думаю очень заинтересует: http://www.3dnews.ru/news/otkluchenie_ati_hd_audio_povishaet_proizvoditelnost_v_3d/

¤»d°i°mon«¤ - как раз подойдет к твоей теме))))
Спасиб Никитос,вот эт я понимаю чел,любую тему поддержит.Я вот ток не разобрался ещё что это за каталист т.к.пользовался всего неск.часов,а ща вот на работе двое суток,так они сцуко долго тянутся,ведь дома монстрилка ждёт.Но этот каталист его там не трудно найти?
Каталист - это драйвера для ATi карт + утилита по управлению ими.
Туторы по настройке можно найти в инете.
  1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 4546  

Добавить сообщение

наверх