Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Есть ли у кого такой ноутбук Asus M51Ta. поделитесь мнениями.

Новое сообщение
Никита, спасибо боьшое! Сейчас на сайте амд всё перерыл, так и не нашел драйвера на свою видеокарту...((
У меня FIFA09 на этом ноуте на максимальных летает без тормозов.Какой у тебя план эл.питания стоит?Должен "высокая производительность"
serg79, спасибо за ответ,я тоже думаю, что тормозить вообще не должна... высокая производительность-это хай перфомэнз? блин а как поставить?(извиняюсь за такую тупость) просто я планы меняю, а экран не реагирует даже... там 3 плана, барари сэйвинг, хай перфомэнз и 3ий, не помню как называется...вот на 3ем и стоит.
serg79 переустанавливал что-нибудь? драйвера на видеокарту, например?
Максим:
Никита, спасибо боьшое! Сейчас на сайте амд всё перерыл, так и не нашел драйвера на свою видеокарту...((

http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx
попробуй:
Win Vista x32 -> All-in-Wonder -> All-in-Wonder HD
либо
Win 7 -> Mobility Radeon -> 3000 серия
Думаю они универсальные...
Никита:
неумело написанной утилиты Asus Data Security Manager, смело можно ее удалять и BSOD не потревожит...

Никита,подскажи неопытному в Vista Home Premium.Нужно ли удалять всю папку ASUS Security Protect Manager или речь идет о чем то другом,отдельном файле или приложении?.И попутно вопросик, выход в интернет с ноутбука возможен только через ADSL модем, а через встроенный нет,это как-то связано с записью в инструкции по эксплуатации о том, что встроенный модем не работает с цифровыми телефонными сетями(т.е. напрямую я не могу через телефонный кабель подключиться)Хотя на другой странице показано подключение непосредственно в телефонную розетку.Вообщем я запутался,подключился через USB модем,так все работает.
serg79, выставил высокую производительность, проблема решилась лишь отчасти... в том смысле, что так не тормозит как раньше, но заикаться не перестала... в любом случае спасибо!

Никита, спасибо! буду пробовать...
Максим,дрова не обновлял,а каталист вобще удалил,чего то он глючить начал.Сейчас поставил win7 ultimute,каталист не ставил,брал дровa с диска.В играх вроде даже пошустрее стал.FIFA09 не тормозит
Вячеслав:
Никита,подскажи неопытному в Vista Home Premium.Нужно ли удалять всю папку ASUS Security Protect Manager или речь идет о чем то другом,отдельном файле или приложении?.И попутно вопросик, выход в интернет с ноутбука возможен только через ADSL модем, а через встроенный нет,это как-то связано с записью в инструкции по эксплуатации о том, что встроенный модем не работает с цифровыми телефонными сетями(т.е. напрямую я не могу через телефонный кабель подключиться)Хотя на другой странице показано подключение непосредственно в телефонную розетку.Вообщем я запутался,подключился через USB модем,так все работает.

Asus Data Security Manager удалять нужно через Панель управления, установка удаление программ...
Насчет модема не подскажу, никогда не пользовался да и не интересовался, всегда использовал только LAN/WLAN
serg79:
Максим,дрова не обновлял,а каталист вобще удалил,чего то он глючить начал.Сейчас поставил win7 ultimute,каталист не ставил,брал дровa с диска.В играх вроде даже пошустрее стал.FIFA09 не тормозит

Вин7 Бета/RC1 выходить только в одном варианте - Ультимэйт. Драйвера с диска подходят только к бетта сборкам Вин7, которая будет работать только до 1 августа, а уже через 2 недели начнет бутаться. На RC1 же драйвера с диска не подходят, точнее корректно не встанут, подходят только каталисты начиная с 9.5 версии. Каталист нужно настроить правильно, тогда будет все отлично работать. Если ставить, то посоветую 9.5, хотя есть и 9.6, но контрол центр в 3D настройках у меня сильно тупит, возможно только у меня...Тестил оба этих драйвера в 3DMark06 показали одинаковые результаты (2518).
* 2518 - смайлом заменило...
Tolian:
Я скачал Win7 7100 сборки. Правда четно не знаю 32-битную или 64. Дрова с диска не подходят - они для Vista 32. А на офф сайте я не нашел дров, кроме как для Vista. Подскажите, где я могу их скачать? И как мне посмотреть, какой WIN7 я скачал

Заранее благодарю!!!

Кстати еще, не забываем о совместимости в Вин7, если лень лазить по диску и выискивать драйвера, которые надо ставить или нет, просто открываем диск через Open, и в свойствах SETUP.EXE в разделе совместимость ставим галочку совместимо с: и из списка выбираем Vista. После этого запускаем ауторан(SETUP.EXE) и работаем уже с ним...
Максим,может у тебя HD3200 работает,а не HD3650.
serg79, может быть, а как это проверить? я со включеной зарядкой играю, а при включенной зарядке, на сколько я знаю, работает 3650. правильно? можно как-то выставить, чтобы всегда работала только 3650?
Максим:
serg79, может быть, а как это проверить? я со включеной зарядкой играю, а при включенной зарядке, на сколько я знаю, работает 3650. правильно? можно как-то выставить, чтобы всегда работала только 3650?

Можно, в католист контрол центре на вкладке PowerPlay везде выбрать максимайз пёфоманс.
Никита, спасибо! попробую.
  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 4546  

Добавить сообщение

наверх