Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Есть ли у кого такой ноутбук Asus M51Ta. поделитесь мнениями.

Новое сообщение
Блин немного напутал)))
Когда писал текст не на те даты смотрел.
Бета экспарится 1 августа 2009, а 1 июля 2009, за месяц, винда начнет бутаться каждый час. Тоже самое для RC1 - экспарится 1 Июня 2010.
сорри
Я скачал Win7 7100 сборки. Правда четно не знаю 32-битную или 64. Дрова с диска не подходят - они для Vista 32. А на офф сайте я не нашел дров, кроме как для Vista. Подскажите, где я могу их скачать? И как мне посмотреть, какой WIN7 я скачал

Заранее благодарю!!!
Tolian:
Я скачал Win7 7100 сборки. Правда четно не знаю 32-битную или 64. Дрова с диска не подходят - они для Vista 32. А на офф сайте я не нашел дров, кроме как для Vista. Подскажите, где я могу их скачать? И как мне посмотреть, какой WIN7 я скачал

Заранее благодарю!!!

Это откуда качал?)))
Посмотри в свойствах моего компьютера, там пишется скольки разрядная.
Дрова превосходно подходят, забивай на то, что ругается ауторан у диска, просто закрывай его и открывай диск вручную и ставь все нужные дрова...
Никита:
Tolian:Я скачал Win7 7100 сборки. Правда четно не знаю 32-битную или 64. Дрова с диска не подходят - они для Vista 32. А на офф сайте я не нашел дров, кроме как для Vista. Подскажите, где я могу их скачать? И как мне посмотреть, какой WIN7 я скачалЗаранее благодарю!!!Это откуда качал?)))Посмотри в свойствах моего компьютера, там пишется скольки разрядная.Дрова превосходно подходят, забивай на то, что ругается ауторан у диска, просто закрывай его и открывай диск вручную и ставь все нужные дрова...



Скачал с сетки. 32х разрядная! 7100.
Действительно, вручную без проблем ставится! Спасибо большое!
Только на видео ставь не с диска, а скачай с офф сайта АМД. 9.5 или 9.6, только они на RC1 подходят
Никита:
Только на видео ставь не с диска, а скачай с офф сайта АМД. 9.5 или 9.6, только они на RC1 подходят


Я не могу найти эти драйверы на видео. Он предлагает для Win7 только дрова для: Radeon, Mobility Radeon и InteGrated/MotherBoard
На сайте: http://support.amd.com/

Я не там ищу?
Вот накопал на сайте http://viennaos.net/page/2/
"Вот уже и наступило долгожданное 15 июня, дата, которая открыла собой неделю компиляций финальной версии Windows 7. Все этапы разработки остались позади, теперь остаётся только ждать …
А пока попробую защитить вас от подлога.

За эту неделю, скорее всего, будет собрана не одна, а несколько сборок, причём их число может варьироваться от двух и вплоть до десяти. Все эти сборки ещё до компиляции считаются потенциальным кандидатами на звание финальной версии, но ей станет только одна. Но узнать ту единственную и неповторимую?

Сборки будут очень похожи и в какой-то даже степени идентичны и каждую, теоретически, можно смело использовать, но, тем не менее, в дальнейшем успешно использовать можно будет лишь только одну. За эту неделю я не исключаю утечек сборок кандидатов на RTM, но я все-таки предлагаю дождаться официально подписания, которое состоится в начале следующей недели, то есть 22-25 июня. Именно тогда уже можно будет с уверенностью устанавливать на свои компьютеры, и именно эту сборку мы увидим на полках в магазинах.

А пока можете заготавливать шампанское… Уже пора!"
Никита! Информацию я нашел на www.microsoft.com/rus/windows/windows-7.А качать у меня не получается,требуют e-mail и пароль, "Have an MSN Hotmail, MSN Messenger, or Passport account? It’s your Windows Live ID".А в английском я действительно слаб,спасибо за хороший перевод,я бы хуже перевел
Tolian:
Я не могу найти эти драйверы на видео. Он предлагает для Win7 только дрова для: Radeon, Mobility Radeon и InteGrated/MotherBoard
На сайте: http://support.amd.com/

Я не там ищу?

http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx вот тут win7 x32 -> Mobility Radeon -> HD 3000 серия.
Вячеслав:
Никита! Информацию я нашел на www.microsoft.com/rus/windows/windows-7.А качать у меня не получается,требуют e-mail и пароль, "Have an MSN Hotmail, MSN Messenger, or Passport account? It’s your Windows Live ID".А в английском я действительно слаб,спасибо за хороший перевод,я бы хуже перевел

Да я и не переводил, а передал просто смысл...Ну там действительно надо регистрироваться...Можно качать с торрентов, не думаю, что намного хуже сборки...Насчет информации что выложили, это да, уже скоро будет RTM, но будет доступна ограниченному числу пользователей, для рядового пользователя она будет доступна вконце года...
Вячеслав:
Никита,подскажите пожалуйста,какую вин7 качать с офсайта 32 или 64 под данный ноутбук(вопрос глупый,дело вкуса наверное,но все же).


Кстате вот ответ )))

"Из этого всего следует вывод, что ключевым фактором является размер ОЗУ: меньше 4 ГБ стоит выбрать 32-разрядную, больше 4 ГБ – 64-разрядную.

Так же хочу добавить, что 64-х разрядные операционные системы Windows использую в состояние простоя в среднем на 300 МБ больше оперативной, чем 32-х разрядные. На счет мифа, что x64 работает быстрее, чем x86, то это не совсем так. Прирост будет наблюдаться только в оптимизированных под x64 приложениях где-то на 3-5%, но не забывайте, что, возможно, некоторые 32-битные приложения просто не запустятся."
И еще информация из официальных источников, а не с любительских сайтов:

Since then we’ve made enough progress to feel really good about announcing today that Windows 7 will be in stores beginning October 22nd.

На полках магазинов Win7 появится в октябре, а именно, по заявлениям разработчиков, 22-го.
Ну естественно будет утечка, но думаю мелкомягкие хорошо защитят RTM.
Всем привет! Ребят, помогите пожалуйста выбраться из непростой ситуации... Сразу скажу в компьютерных делах (имеено что касается жлеза и программ) я мало разбираюсь. Дело вот в чем: некоторое время назад я озадачился покупкой игрового ноутбука, прошелся по магазинам. В одном посоветовали данную модель, как идеальный вариант сочитания цена - качество. Недолго думая я совершил покупку. Уже позже, на следующий день (то есть сегодня) я ввел название модели в гугл, с целью узнать о нем побольше, и кое-что действительно узнал. Речь идет о 2ух видеокартах и не простой ситуации по смене ОС. Бог с ним, думаю с вистой я как-нибьудь уживусь... вот здесь мы и подходим к главной проблеме... Как я уже скзал, искал я именоо игровой ноутбук. Сегодня, установив fifa 09 я столкнулся с проблемой. Игра тупит. Даже на средних и (не много) на самых низких настройках. Сразу же возникло много мыслей. И вот тут япрошу вашей помощи:
скажите, пожалуйста, надо что-то в ноутбуке настраивать? Может, в этом дело? А то я как купил так не копаясь особенно (потому, что чайник в этом) и установил. В чем может быть дело, как думаете? Может, в видеокарте? У друзей игра без проблем идет и на более слабых комплектациях. Говорят, что с radeon 3650 несовместимости у игры нет. Я в полном недоумении... Может, ноутбук бракованный?
Очень признателен буду, если кто-нибудь ответит. Извиняюсь, что заставил столько читать))) Проблема для меня действительно очень важная. думаю ноутбук менять нести...
Максим:
Всем привет! Ребят, помогите пожалуйста выбраться из непростой ситуации... Сразу скажу в компьютерных делах (имеено что касается жлеза и программ) я мало разбираюсь. Дело вот в чем: некоторое время назад я озадачился покупкой игрового ноутбука, прошелся по магазинам. В одном посоветовали данную модель, как идеальный вариант сочитания цена - качество. Недолго думая я совершил покупку. Уже позже, на следующий день (то есть сегодня) я ввел название модели в гугл, с целью узнать о нем побольше, и кое-что действительно узнал. Речь идет о 2ух видеокартах и не простой ситуации по смене ОС. Бог с ним, думаю с вистой я как-нибьудь уживусь... вот здесь мы и подходим к главной проблеме... Как я уже скзал, искал я именоо игровой ноутбук. Сегодня, установив fifa 09 я столкнулся с проблемой. Игра тупит. Даже на средних и (не много) на самых низких настройках. Сразу же возникло много мыслей. И вот тут япрошу вашей помощи:
скажите, пожалуйста, надо что-то в ноутбуке настраивать? Может, в этом дело? А то я как купил так не копаясь особенно (потому, что чайник в этом) и установил. В чем может быть дело, как думаете? Может, в видеокарте? У друзей игра без проблем идет и на более слабых комплектациях. Говорят, что с radeon 3650 несовместимости у игры нет. Я в полном недоумении... Может, ноутбук бракованный?
Очень признателен буду, если кто-нибудь ответит. Извиняюсь, что заставил столько читать))) Проблема для меня действительно очень важная. думаю ноутбук менять нести...

Читал о тестах по этому ноуту, не должна тормозить.
1. Обновите БИОС, описано выше как.(скачать его можно с официального асусовского сайта,версия 207)
2. Поставьте последние драйвера(с официального сайта АМД). Желательно 9.5, потому что 9.6 какие то кривые, у меня каталист контрол центр просто умирает, когда его запускаю.
3. Попробуйте насроить в каталисте 3Д настройки. В каждом пункте 3Д настроек поставьте галочку (Use application settings)
Хотел драйвер на видеокарту обновить, на дисках сопутствующих не нашёл, в интернете тоже... если кто-нибудь может помочь - вот названи видеокарты: ati mobility radeon hd 3650. На ноутбуке версия 8.503.1.0 от 11.07.2008...
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 4546  

Добавить сообщение

наверх