Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
У меня на неутбуке 10 windows я вхожу чтобы напмсать пароль чтоб зайти на рабочий стол а кдавиши не работают
Иван, спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Комп Asus X441N набираю пароль для входа,буквы печатает ,цифры печатаются но он как будто их не видит и выдаёт что не правильный пароль введён.........очень нужна помощь
Спасибо, Ивану!!!!
ебенок что-то нажал, не аботают неколько клавиш, они ктати и не попиываютя ейча, поогите пожалуйта,
Все работает, помогла перезагрузка))
Алена:
ебенок что-то нажал, не аботают неколько клавиш, они ктати и не попиываютя ейча, поогите пожалуйта,
Алена:
ебенок что-то нажал, не аботают неколько клавиш, они ктати и не попиываютя ейча, поогите пожалуйта,
Ввожу пароль и показывает неверный пароль(((что делать??
Что такое СПС?
клава работает нормально,но как только набираю трек номер с буквами РПО,так пишет английские буквы.помогите кто знает,что делать,пожалуйста.
На asus ctrl+fn
Иван!!! Огромное спасибо!!!!! Удерживание кнопки "Fn" и "правый Shift" 8 секунд ПОМОГЛО!!!!!! ноутбук Lenovo B570e !!! сначала не помогло, но видимо 8 секунд не выдержала.. а потом прям посчитала до 8 и вуаля!!!!)))))))))))
Кот стал на клавиатуру, что-то пикнуло и теперь не работает часть клавиатуры где калькулятор. Ноутбук леново. Удерживала Fn+Num Lock, там появляется окно настройка звука кнопок. Помогите пож.!!!!
Купил ноут Lenovo. После загрузки драйверов и перезагрузки, клавиатура перестала работать. Работала только мышь. Зашёл в диспетчер устройств, откатился драйвера на клавиатуру. Клава заработала.
Подскажите, пожалуйста, как разблокировать ноут Lenovo 8, при включении ноутбука не могу перевести на английский язык, чтобы ввести пароль?
добрый день. Перестала работать клавиатура на Lenovo ideapad 320 15/sk. из кнопок работают: яркость, вкл/откл камеры и микрофона. шифт и биос пробовал....
  1 ... 38 39 40 41 42 43 44 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх