Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
Иван! спасибище!!!! (FN и правый Shift - чтобы другим долго не искать)
Прошу о помощи! Что то ребзя натыкала на ноуте и заблокироваламь Клавиатура. Яркость F11, F12 работают , больше похоже ничего. Fn и шифт правый не помогло. Lenovo 320-15IAP (80XR00FMRU)
Заблокировалась клавиатура на ноутбуке леново. Работает кнопка питания и кнопка яркости. Пишу через usb клавиатуру. Никакие комбинации не помогают.
Света:
Прошу о помощи! Что то ребзя натыкала на ноуте и заблокироваламь Клавиатура. Яркость F11, F12 работают , больше похоже ничего. Fn и шифт правый не помогло.Lenovo 320-15IAP (80XR00FMRU)
Аналогичная ситуация с таким же устройством.
Это что, их болезнь ? Моему ноутбуку 2 недели(((
Дмитрий:
Света:Прошу о помощи! Что то ребзя натыкала на ноуте и заблокироваламь Клавиатура. Яркость F11, F12 работают , больше похоже ничего. Fn и шифт правый не помогло.Lenovo 320-15IAP (80XR00FMRU) Аналогичная ситуация с таким же устройством.
Дмитрий:
Света:Прошу о помощи! Что то ребзя натыкала на ноуте и заблокироваламь Клавиатура. Яркость F11, F12 работают , больше похоже ничего. Fn и шифт правый не помогло.Lenovo 320-15IAP (80XR00FMRU) Аналогичная ситуация с таким же устройством.
Здравствуйте помогите пожалуйста когда включаешь ноутбук пишет подготовка Windows не выключайте компьютер и потом сам по себе выключается и всё
Иван, спасииибо огромное! Fn и правый shift меня спасли!!!
спасибо большое
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сын нажал несколько раз какие то кнопки на ноутбуке..после чего кнопки при написании стали выбрасывать со строки и не печатать. .выбрасывает на другие страницы. Пробовала включать и выключить кнопку залипания клавишь, нажимала комбинации fn numlok.. , окно виндовс. ..ничего не помогает
Здравствуйте у меня такая проблема горит замок с буквой s внутри лампочка и зарядка но ноутбук не включается что делать?
ноут Acer на клавиатуре работают только несколько кнопок (йцыяч), в ремонт?
спасибо
Здравствуйте а уменя такая беда горит индикатор заряда,лампа и замок с буквой s а экран нет?
Спасибо, Иван
Помню забавный случай, после переустановки windows перестала настраиваться яркость, громкость и т.д, через горячие клавиши, долго мучался устанавливая драйвера, и сторонние программы. Ничего не помогало, в итоге отдал ноутбук в ремонт в сц кван http://www.kvanspb.ru/services/remont-noutbukov-v-moskovskom-rajone-spb/ Мастер в течении 5 минут диагностирвоал физическую поломку кнопки fn=) за 30 минут всё был отремантировано, цена вопроса 500р. ума не предположу сколько я ещё мог возится пытаясь решить всё сам
Подскажите как разблокировать клавиатуру на ленова 320
  1 ... 39 40 41 42 43 44 45 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх