Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Технические вопросы и проблемы

Что делать, если планшет не включается, ремонт ноутбуков, установка драйверов, акумуляторы, как увеличить память в ноутбуке, как восстановить систему
Новая тема
Здравствуйте, один гений решил почистить ноут от пыли, разобрал, почистил, но термопасту не менял, собрал, куллер гудит, все кнопки светятся, но экран не работает. Говорю, что дело в старой термопасте,так как её при разборке меняют. Подскажите, так ли это?
Господа, подскажите что за болезнь?
На лоттопе DELL (PP01L) перестала заряжаться батарея. Симптомы такие: и из биоса и из винды показывает нулевую зарядку, при включении ноута в розетку - загорается светодиод зарядки аккумулятора, но спустя несколько минут мигает желтый и естественно ниче не заряжается.
Подскажите как жить дальше?
купил aspire 4920G . Мучаюсь в темноте от яркого экрана. Подскажите плиз, как регулировать контраст и яркость.
Заранее благодарен.
Всем привет! У меня sony vaio, модель psg-6lsp. Очень сильно греется ноут снизу, руку держать невозможно. Причем не только в области аккумулятора- по всему периметру, особенно в центре. Если кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста, с чем это связано и что делать?
P.S. Бывает, что приходится в разных условиях работать, не только за столом, но вентиляцию стараюсь не закрывать.
ну в принципе все понятно) помогите найти драйвера!!!
На Acer 5720 вдруг перестал работать TouchPad (ноуту 3 месяца), и то обнаружил случайно, т.к. пользуюсь почти все время USB-мышью.
У кого-нибудь было такое? Может где-то дрова слетели (хотя пробовал переустановить - никакого эффекта). Или в мастерскую тащиться?
На этом ноуте клавиша PRTSC (в нижнем регистре) совмещена с END (в верхнем регистре) При попытках сделать скриншот всегда срабатывает только END. Будьте добры. Образумьте чайника.
При включении ноутбука иногда зависает в самом начале и не грузит винду. Просто черный экран, надпись для входа в биос нажмите esc, но ноут не реагирует ни на какие нажатия вобще. Сейчас винда грузится но не всегда, до момента поля ввода пароля к рабочпму столу. После введения пароля на несколько секунд показывается оабочий стол и экран тухнет. Приходится выключать кнопкой и загружать снова. Пока не стабилизируется. Такое ощущение аак будто экрану не хватает мощности и ноут ее копит пока я его перезагружаю несколько раз. Если на рабочем столе был открыт браузер и фон ярко белый сразу после введения пароля от рабочего стола экран погибает, но если успеваю нажать кнопку панели управления и тем самым уменьшить нагрузку яркости ноут отдупляется. Подскажите плиз WTF ???? Буду искренне благодарен
у меня ноут Toshiba L500-1EN когда делаю на нём настройках громкость микрофона больше половины начинается неприятный писк.... в чом проблема подскажите и как её устранить???
помогите,ноут dell inspiron 1501-начала тормозить клава-пишу,а буквы выскакивают очень долго,что делать
Был случайно вырван из гнезда для наушников провод, теперь он там не фиксируется, соответственно нет звука.
Сколько будет стоить ремонт гнезда для наушников?
Подскажите кто знает.......
Суть проблемы такова: Если я нажму на кнопку Ж то она не работает но при зажатие кнопки Шифт то она почему-то работает, кто-то сталкивался с такой проблемой? Если да то как её починить
Помогите пожалуйста! Пытаюсь установитьб на ноут Windows XP SP3 с комплектом всевозможных дров! Ну и естественно там стоит виста! Захожу в биос чтобы сделать так что бы комп грузился с СД-дисковода! но при нажатии на пункт для замены ничего не происходит! а по идее должны были выпрыгнуть варианты замены! жесткий диск, юсб, сд - дисковод... что делать? помогите!
Какие есть ноутбуки с линейным аудиовходом?
Ноутбук заглючело. После этого он стал постоянно перезагружаться. Загрузка доходит до синего экрана с каким-то текстом, буквально на 1 сек. и перезагрузка начинается заново. Очень прошу помогите. Комп не мой!!!
Огромная просьба, помогитепонять какой ноутбук лучше купить. совершенно не разбираюсь в технике и посоветоваться не с кем. если готовы помочь 9проконсультировать) или подсказать куда обратиться) напишите пожалуйста на емейл. Сенкс.
Включаю ноутбук и вижу это.Жду очень долгое время,час,два-ничего не меняется. не знаю что делать. В саму систему,ну на рабочий стол зайти не могу. Много раз выключала,пыталась включить и все безрезультатно. Стоит виндоус 7. Подскажите пожалуйста,что делать!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: Мультимедийная консоль Acer CineDash(модель ноутбука Aspire 6920) не реагирует на прикосновения. Горит кнопка "отключить/включить звук" и регулятор громкости на максимуме.
Заранее, спасибо.
Проблема такова , сломалась клавиатура на ноутбуке , купил новую , не фирменную , дал знакомому он заменил , а после этого ноутбук включается , но не запускает , возникают разные системные ошибки , подумал , что то с виндой , снес поставил новую, такая же делюга, потом при включении начал появляться тупо чёрный экран и шуметь кулеры как не нормальные , раза 2-3 вкл/выкл и он врубается , пытались отсоединять жесткий диск и без него включать , тоже самое , знакомый сказал мб материнка полетела
Можно ли заменить видеокарту ноутбука HP Compaq nx9020. там стоит 64 максимум, хочется минимум 128 или больше. как это можно сделать и кто может помочь? ну очень хочется поирать в хорошие игрули!!)))) с уважением, Лена.
  1 2 3 4 5 6 ... 355356  

Новая тема

наверх